Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 3-комн. квартира, 121.4  м²

              Россия, Москва, Большая Филёвская улица, 3к3

              Шелепиха

              12 мин.

              121.4 м²

              Общая площадь

              75 м²

              Жилая площадь

              43 м²

              Площадь кухни

              14 из 20

              Этаж

              Описание

              Ваша будущая квартира в самом сердце деловой Москвы!

              Представляем вашему вниманию стильную и уютную квартиру в закрытом, зелёном и охраняемом жилом комплексе премиум-класса. Идеальное расположение — в центре деловой жизни столицы, но при этом в оазисе спокойствия и комфорта. Что вас ждёт внутри? - Дизайнерский ремонт — каждая деталь продумана до мелочей. - Современная кухня-столовая — пространство для кулинарных экспериментов и уютных ужинов. - Постирочная и гардеробная — максимум удобства для вашего быта. - Два санузла: один с ванной, второй с душевой кабиной. - Европейская прихожая — первое впечатление, которое запоминается. - Уникальная мебель — всё остаётся новому владельцу, ничего докупать не нужно.

              Бонус для вашего комфорта - Машиноместо в подземном паркинге — буквально в двух шагах от подъезда. - Закрытая территория, охрана, видеонаблюдение — ваша безопасность под контролем. - Парки и школы в пешей доступности, частный детский сад во дворе - для ваших деток. - Поклонная гора и набережная - для вечерних прогулок.

              С удовольствием покажу вам вашу будущую квартиру! Звоните, чтобы договориться о просмотре.

              ID объекта: 2175139
              Обновлено 15 мая

              О квартире

              Общая площадь

              121.4 м²

              Жилая площадь

              75 м²

              Площадь кухни

              43 м²

              Высота потолков

              2.92 м

              Этаж

              14

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Совмещенных санузлов

              2

              Мебель

              Да

              Ремонт

              Дизайнерский

              О доме

              Год постройки

              2022

              Этажность

              20

              Материал постройки

              Монолитный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              97 000 000 ₽

              799 012 ₽/м²