Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается Студия, 21.86  м²

              Россия, Москва, Востряковское шоссе, 7с6

              Озёрная

              12 мин.

              21.86 м²

              Общая площадь

              12 м²

              Жилая площадь

              3 м²

              Площадь кухни

              19 из 22

              Этаж

              Описание

              Отличное предложение в ЖК CITIMIX по выгодной цене!

              Данная квартира реализуется по переуступке прав требования. Дом на стадии строительства, в связи с чем посмотреть её, к сожалению, нельзя

              ДС о переводе в жилой статус уже подписано!

              ОПИСАНИЕ:

              • Общая площадь составляет 21,86 м²

              • Самая удачная планировка среди студий

              • Передача ключей до 31 декабря 2026 года

              • Квартира с отделкой

              • Корпус 4

              ПЛАНИРОВКА:

              • Кухня-спальня 15 м²

              • Прихожая 3.5 м²

              • Санузел 4 м²

              ОТДЕЛКА:

              Пол: студия — ламинат (бежевые оттенки), плинтус; санузел — керамогранитная или керамическая плитка (бежевые оттенки)

              Стены: студия — обои под покраску, окраска (бежевые оттенки); санузел — керамогранитная или керамическая плитка (бежевые оттенки)

              Потолки: натяжные

              Электрика: установка розеток, выключателей, выводов под внутренние блоки кондиционирования и светильники

              Сантехника: душевой поддон, раковина, смесители, водяной полотенцесушитель, унитаз, вывод под раковину в обеденной зоне

              Прочее: металлическая входная дверь, дверь с наличниками в санузел

              ОСОБЕННОСТИ CITIMIX:

              Многофункциональный комплекс состоит из 5 корпусов на едином стилобате высотой в 21 этаж. Архитектурный облик комплекса выполнен в современном стиле, с уникальным для каждого корпуса дизайном и цветовым решением. Все корпуса оснащены энергосберегающими системами освещения, видеодомофонами и скоростными лифтами. В лобби предусмотрено витражное остекление и дизайнерская отделка. Первые этажи отведены под кофейни, рестораны, продуктовые и хозяйственные магазины, центры бытовых услуг и коворкинг.

              Комплекс имеет закрытый огороженный двор на высоте 7 метров от земли с видом на Тропаревский парк. На территории выполнено ландшафтное озеленение, размещены зоны отдыха со скамейками и малыми архитектурными формами, оборудованы детские и спортивные площадки, есть пункты проката электросамокатов и велосипедов. Безопасность обеспечивают круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг.

              Комплекс расположен в районе Тропарево-Никулино, в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов. В пешей доступности есть все необходимое: школы и детские сады, поликлиники, магазины и торговые центры. Рядом Олимпийская деревня с культурным центром, спортивным и торгово-развлекательным комплексами. До метро «Озерная» 20 минут пешком.

              _____________________________________

              ЗВОНИТЕ по всем вопросам, чтобы узнать всю актуальную информацию!

              ID объекта: 2176695
              Обновлено 17 мая

              О квартире

              Общая площадь

              21.86 м²

              Жилая площадь

              12 м²

              Площадь кухни

              3 м²

              Высота потолков

              3 м

              Подъезд

              1

              Этаж

              19

Год постройки

              2026

              Этажность

              22

              Количество подъездов

              1

              Материал постройки

              Кирпично-монолитный

              Материал перекрытий

              Монолитные

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              3

              Грузовых лифтов

              1

              Огороженная территория

              Да

              9 799 900 ₽

              448 303 ₽/м²