Продается Студия, 22 м²
Россия, Москва, Клинская улица, 2А
Ховрино
16 мин.
22 м²
Общая площадь
12 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
5 из 32
Этаж
Описание
Исключительная возможность для инвестиций — студия в новостройке на Клинской улице в Москве!
Монолитная конструкция здания гарантирует высокую надёжность и долговечность. Подземная парковка и огороженная территория обеспечивают безопасность и удобство. Окна студии выходят на улицу, а наличие лоджии добавляет комфорта.
Квартира без отделки, что позволяет новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи и создать уникальное пространство. Совмещённый санузел обеспечивает рациональное использование площади.
Это идеальный выбор для молодых специалистов, студентов или инвесторов. Не упустите шанс стать собственником современной студии в одном из перспективных районов Москвы!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
22 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
6 м²
Высота потолков
2.9 м
Подъезд
27
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Без отделки
О доме
Год постройки
2024
Этажность
32
Количество подъездов
5
Похожие объекты рядом
11 180 000 ₽
508 182 ₽/м²