Продается квартира со св. планировкой, 80 м²
Россия, Москва, Печатников переулок, 26
Сретенский бульвар
4 мин.
80 м²
Общая площадь
67.8 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
1 из 4
Этаж
Описание
Просторные апартаменты для воплощения Ваших дизайнерских идей! Имеется 2 входа в помещение, что даёт возможность разделить помещение на две квартиры. Идеально для инвестиций, как в гостиничный бизнес (бизнес аренды жилья). Самый Центр. Один собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
О квартире
Общая площадь
80 м²
Жилая площадь
67.8 м²
Площадь кухни
8 м²
Подъезд
Окна выходят
На улицу, Во двор
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Без отделки
Апартаменты
Да
О доме
Год постройки
1917
Этажность
4
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Смешанные
Отопление
Центральное
39 000 000 ₽
487 500 ₽/м²