Продается 2-комн. квартира, 56 м²
Россия, Москва, улица Добролюбова, 27
56 м²
Общая площадь
35 м²
Жилая площадь
7.5 м²
Площадь кухни
1 из 5
Этаж
Описание
Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Комнаты изолированы, окна выходят на улицу. Жилая площадь составляет 35 кв. м, кухня — 7,5 кв. м. Проведён косметический ремонт, можно сразу заселяться или сделать ремонт по своему вкусу.
Это идеальный выбор для тех, кто ценит удобное расположение и комфорт. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
56 м²
Жилая площадь
35 м²
Площадь кухни
7.5 м²
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Косметический
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
1958
Этажность
5
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом

2-комн. квартира, 56 м², 5/5 эт.
Петровско-Разумовская
10 мин.

3-комн. квартира, 58,3 м², 3/5 эт.
Фонвизинская
11 мин.
23 000 000 ₽
410 715 ₽/м²