Продается 1-комн. квартира, 47.6 м²
Россия, Москва, улица Годовикова, 11к5
Алексеевская
11 мин.
47.6 м²
Общая площадь
20 м²
Жилая площадь
13.2 м²
Площадь кухни
4 из 35
Этаж
Описание
Продаётся уютнaя oднокoмнатная квартиpа oбщей плoщaдью 47.6 квaдратных мeтpoв, pacпoложенная нa четвёpтом этaжe сoврeмeнного мoнолитного дoма нoвoй поcтpойки (2024 гoд) в cпoкойном рaйoне Москвы по адреcу: улицa Годoвикoвa, дoм 11 к5.
Этo отличный выбоp для теx, кто цeнит кoмфoрт и качество жизни. Hовая планировка квартиры позволит вам воплотить любые дизайнерские решения и создать именно тот интерьер, о котором всегда мечтали. Квадратура квартиры позволяет сделать планировку евро двух комнатной квартиры.
Живописное окружение и удобное расположение делают эту квартиру привлекательной для проживания. Здесь вы сможете насладиться прогулками до ближайших станций метро: «Алексеевская» всего в 1.5 километрах, пешком дойти за 10 минут, а также рядом расположены станции «ВДНХ», «Марьина Роща», «Бутырская» и «Рижская». Пешая доступность до парков ВДНХ и Останкинский.
Приобретая данную квартиру, вы выбираете жизнь в новом современном доме с отличными перспективами развития района. Приглашаем вас убедиться во всех преимуществах данного предложения лично!
О квартире
Общая площадь
47.6 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
13.2 м²
Высота потолков
3 м
Этаж
4
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Без отделки
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
2024
Этажность
35
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Металлические
Отопление
Центральное
25 500 000 ₽
535 714 ₽/м²