Продается 2-комн. квартира, 44.2 м²
Россия, Москва, улица Мусоргского, 11Б
44.2 м²
Общая площадь
29.8 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
4 из 9
Этаж
Описание
Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 1975 году. Общая площадь квартиры составляет 44,2 кв. м, жилая — 29,8 кв. м, площадь кухни — 6 кв. м. Комнаты изолированы, что обеспечивает удобство и уединение. Окна выходят на улицу.
В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заселиться и начать наслаждаться новым жильём. Центральное отопление гарантирует тепло и комфорт в холодное время года.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
44.2 м²
Жилая площадь
29.8 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж
4
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Косметический
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
1975
Этажность
9
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
16 200 000 ₽
366 516 ₽/м²