Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается Студия, 12.9  м²

              Россия, Москва, бульвар Генерала Карбышева, 19к5

              12.9 м²

              Общая площадь

              9.9 м²

              Жилая площадь

              3 м²

              Площадь кухни

              4 из 5

              Этаж

              Описание

              Идеальное предложение для жизни и инвестиций 🏠

Москва, бульвар Генерала Карбышева, 19к5.

Описание:

Представляем вашему вниманию стильную студию площадью 12,9 кв. м в кирпичном доме 1962 года постройки. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома и предлагает уютное пространство для жизни.

Преимущества:

- Цена: выгодное предложение на рынке недвижимости Москвы.

              - Расположение: близость к основным транспортным магистралям и станция метро — всё, что нужно для комфортной жизни в большом городе.

              - Площадь и планировка: несмотря на компактные размеры, студия продумана до мелочей, обеспечивая максимум функциональности. Жилая площадь составляет 9,9 кв. м, а кухня — 3 кв. м.

              - Ремонт: косметический ремонт позволяет сразу заселиться и наслаждаться комфортом без дополнительных вложений.

              - Инфраструктура: развитая инфраструктура района с магазинами, общественными учреждениями и зелёными зонами делает эту квартиру идеальным выбором для различных категорий жильцов.

              - Инвестиции: квартира обладает высоким потенциалом для инвестиций благодаря своему расположению и цене.

Эта студия подойдёт как молодым специалистам, так и студентам, парам без детей, семьям с детьми и даже пожилым людям. Она станет отличным вложением для инвесторов, ищущих ликвидное жильё.

Не упустите свой шанс! 📞

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2178983
              Обновлено 18 мая

              О квартире

              Общая площадь

              12.9 м²

              Жилая площадь

              9.9 м²

              Площадь кухни

              3 м²

              Высота потолков

              2.48 м

              Этаж

              4

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              Во двор

              Совмещенных санузлов

              1

              Мебель

              Да

              Ремонт

              Косметический

              О доме

              Год постройки

              1962

              Этажность

              5

              Количество подъездов

              4

Да

              15 500 000 ₽

              1 201 551 ₽/м²