Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 1-комн. квартира, 36.5  м²

              Россия, Москва, Новороссийская улица, 25к1

              Люблино

              5 мин.

              36.5 м²

              Общая площадь

              20 м²

              Жилая площадь

              10 м²

              Площадь кухни

              9 из 17

              Этаж

              Описание

              1 СОБСТВЕННИК 20 ЛЕТ В СОБСТВЕННОСТИ.

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в одном из самых удобных районов Москвы!

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира площадью 36,5 кв. м на Новороссийской улице, 25к1. Квартира расположена на 9-м этаже 17-этажного панельного дома 2004 года постройки. Высота потолков 2,6 м создаёт ощущение простора и свободы.

В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться или по своему вкусу обновить интерьер. Окна выходят на улицу, а наличие лоджии добавляет удобства и возможности для отдыха.

Расположение дома порадует тех, кто ценит комфорт: наземная парковка, развитая инфраструктура района, близость к общественному транспорту.

Эта квартира — идеальный выбор для молодых специалистов или студентов, которые хотят жить в удобном и доступном месте.

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2179340
              Обновлено 18 мая

              О квартире

              Общая площадь

              36.5 м²

              Жилая площадь

              20 м²

              Площадь кухни

              10 м²

              Высота потолков

              2.6 м

              Этаж

              9

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Раздельных санузлов

              1

              Мебель

              Да

              Ремонт

              Косметический

              О доме

              Год постройки

              2004

              Этажность

              17

              Количество подъездов

              8

              Материал постройки

              Панельный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 2120267, 0, площадь - 38.6 квм, цена 12800000 рублей
              . Вариант № 2120267, 1, площадь - 38.6 квм, цена 12800000 рублей
              1 из 16
              12 800 000 ₽

              1-комн. квартира, 38,6 м², 2/12 эт.

              Люблино

              5 мин.

              Москва, улица Марьинский Парк, 35
              . Вариант № 2157432, 0, площадь - 36.5 квм, цена 12500000 рублей
              . Вариант № 2157432, 1, площадь - 36.5 квм, цена 12500000 рублей
              1 из 10
              12 500 000 ₽

              1-комн. квартира, 36,5 м², 20/24 эт.

              Люблино

              15 мин.

              Москва, улица Верхние Поля, 45к1

              12 000 000 ₽

              328 767 ₽/м²