Продается 1-комн. квартира, 30.1 м²
Россия, Москва, Звёздный бульвар, 42к1
Алексеевская
14 мин.
30.1 м²
Общая площадь
21 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
1 из 8
Этаж
Описание
Сделан полный ремонт в феврале 2024 года, демонтаж полов, старых перегородок, заменены коммуникации (стояк, батареи). Установлена хорошая сантехника, кондиционер (Electrolux), посудомоечная машина (korting) , ТВ 55 (TCL). Техника и мебель остаются новым собственникам. Квартира расположена в тихом, спальном районе, со всей необходимой инфраструктурой (школы, детские сады, остановки общественного транспорта, магазины и ПВЗ). Дом после капитального ремонта внешнего и внутреннего (2024 год). Тихие соседи, двор утопает в зелени, вечером всегда есть место для автомобиля.
О квартире
Общая площадь
30.1 м²
Жилая площадь
21 м²
Площадь кухни
6 м²
Высота потолков
2.8 м
Подъезд
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
О доме
Год постройки
1961
Этажность
8
Количество подъездов
1
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Огороженная территория
Да
14 200 000 ₽
471 761 ₽/м²