Продается Студия, 22 м²
Россия, Москва, Клинская улица, 2А
Грачёвская
5 мин.
22 м²
Общая площадь
13 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
9 из 32
Этаж
Описание
Квартира расположена на 9 этаже 32-этажного монолитного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков — 2,8 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 22 кв. м, из них жилая площадь — 13 кв. м, площадь кухни — 6 кв. м. Есть лоджия — отличное место для отдыха и утреннего кофе.
Дом оборудован подземной парковкой, а территория вокруг него огорожена, что обеспечивает безопасность и комфорт жильцам. Окна квартиры выходят на улицу, а в доме центральное отопление.
Квартира продаётся без отделки, что даёт возможность новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи и создать уникальное пространство по своему вкусу.
Это предложение подойдёт молодым специалистам, которые ценят удобство, современность и функциональность. Не упустите шанс стать обладателем квартиры в одном из самых перспективных районов Москвы!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
22 м²
Жилая площадь
13 м²
Площадь кухни
6 м²
Высота потолков
2.8 м
Этаж
9
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Без отделки
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
2024
Этажность
32
Количество подъездов
5
Похожие объекты рядом
10 500 000 ₽
477 273 ₽/м²