Продается 3-комн. квартира, 96.2 м²
Россия, Москва, улица Крузенштерна, 3к3
Площадь Ильича
10 мин.
96.2 м²
Общая площадь
48.7 м²
Жилая площадь
20.4 м²
Площадь кухни
10 из 14
Этаж
Описание
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ШИКАРНОЙ ПРОСТОРНОЙ КВАРТИРЫ в ЖК бизнес-класса Символ, квартал "Вдохновение", корпус 31 (секция 2)!
Ключи получены! ОДИН СОБСТВЕННИК! Быстрый выход на сделку!
ЖК Символ - это город в городе! Изюминка: парк Зеленая Река - всего 10 га, на внутренней территории детские площадки, зона спокойного отдыха, фитнес-рум, комьюнити-зоны и многое другое.
Богатая инфраструктура с детскими садами и лицеем им. Баумана, кафе и рестораны, супермаркеты и аптеки, зона для фитнеса, бассейн и т.д.
В доме консьерж-сервис, лобби центрального входа оформлена в премиальном стиле по авторскому проекту. Дом расположен в тихой части ЖК "Символ" в отдалении от крупных шоссе, невысокие корпуса переменной этажности, закрытые безопасные зелёные дворы и парки без автомобилей. Метро: Площадь Ильича 10 минут пешком.
ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА! Оперативный показ!
О квартире
Общая площадь
96.2 м²
Жилая площадь
48.7 м²
Площадь кухни
20.4 м²
Высота потолков
3.2 м
Этаж
10
Расположение квартиры
угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Совмещенных санузлов
2
Ремонт
Без отделки
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
2026
Этажность
14
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
Грузовых лифтов
1
Огороженная территория
Да
Похожие объекты рядом
47 000 000 ₽
488 565 ₽/м²