Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 1-комн. квартира, 49.8  м²

              Россия, Москва, улица Ватутина, 9

              49.8 м²

              Общая площадь

              23.5 м²

              Жилая площадь

              14.5 м²

              Площадь кухни

              11 из 22

              Этаж

              Описание

              Срочно продаётся уютная 1-комнатная квартира в Москве на улице Ватутина, 9 — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество!

              Квартира расположена на 11-м этаже 22-этажного монолитного дома 2007 года постройки. Общая площадь составляет 49,8 кв. м, из которых 23,5 кв. м — жилая площадь, а 14,5 кв. м — просторная кухня.

              Квартира с евроремонтом, что позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений. Окна выходят на улицу, а лоджия станет отличным местом для отдыха.

              Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, что делает его привлекательным для проживания. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады и другие объекты социальной инфраструктуры.

              Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

              ID объекта: 2183287
              Обновлено 21 мая

              О квартире

              Общая площадь

              49.8 м²

              Жилая площадь

              23.5 м²

              Площадь кухни

              14.5 м²

              Подъезд

              1

              Этаж

              11

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Раздельных санузлов

              1

              Мебель

              Да

              Ремонт

              Евро

              О доме

              Год постройки

              2007

              Этажность

              22

              Материал постройки

              Монолитный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              1

              Грузовых лифтов

              3

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 2107295, 0, площадь - 48.9 квм, цена 23000000 рублей
              . Вариант № 2107295, 1, площадь - 48.9 квм, цена 23000000 рублей
              1 из 3
              23 000 000 ₽

              2-комн. квартира, 48,9 м², 3/25 эт.

              Кунцевская

              9 мин.

              Москва, улица Ивана Франко, 20к1
              . Вариант № 2006681, 0, площадь - 57.2 квм, цена 23499000 рублей
              . Вариант № 2006681, 1, площадь - 57.2 квм, цена 23499000 рублей
              1 из 19
              23 499 000 ₽

              3-комн. квартира, 57,2 м², 4/5 эт.

              Филевский парк

              5 мин.

              Москва, Малая Филёвская улица, 6к2
              . Вариант № 2080800, 0, площадь - 55 квм, цена 25500000 рублей
              . Вариант № 2080800, 1, площадь - 55 квм, цена 25500000 рублей
              1 из 16
              25 500 000 ₽

              2-комн. квартира, 55 м², 4/18 эт.

              Парк Победы

              11 мин.

              Москва, 3-я Филёвская улица, 8к4
              . Вариант № 2166019, 0, площадь - 55 квм, цена 27000000 рублей
              . Вариант № 2166019, 1, площадь - 55 квм, цена 27000000 рублей
              1 из 10
              27 000 000 ₽

              2-комн. квартира, 55 м², 7/19 эт.

              Славянский бульвар

              9 мин.

              Москва, Кастанаевская улица, 55к1
              . Вариант № 2131547, 0, площадь - 43.6 квм, цена 25000000 рублей
              . Вариант № 2131547, 1, площадь - 43.6 квм, цена 25000000 рублей
              1 из 21
              25 000 000 ₽

              1-комн. квартира, 43,6 м², 2/7 эт.

              Рабочий Посёлок

              6 мин.

              Москва, улица Гришина, 16
              . Вариант № 2110127, 0, площадь - 50 квм, цена 27480000 рублей
              . Вариант № 2110127, 1, площадь - 50 квм, цена 27480000 рублей
              1 из 43
              27 480 000 ₽

              2-комн. квартира, 50 м², 13/23 эт.

              Москва, Мичуринский проспект, 34

              25 200 000 ₽

              506 025 ₽/м²