Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается Студия, 25.2  м²

              Россия, Москва, район Троицк, деревня Яковлево, Лесная улица, 111к4

              Новомосковская

              16 мин.

              25.2 м²

              Общая площадь

              10 м²

              Жилая площадь

              7 м²

              Площадь кухни

              2 из 4

              Этаж

              Описание

              Уникальное предложение в Москве: просторная и светлая студия в монолитной новостройке 2025 года в Троицке.

Квартира расположена на втором этаже четырёхэтажного дома, окна выходят на улицу. Общая площадь — 25,2 кв. м. В квартире сделан качественный чистовой ремонт, поэтому можно сразу заселиться и наслаждаться комфортом.

Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной студии. Она идеально подойдёт молодым специалистам, которые ценят комфорт и удобство.

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.

              Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2183341
              Обновлено 21 мая

              О квартире

              Общая площадь

              25.2 м²

              Жилая площадь

              10 м²

              Площадь кухни

              7 м²

              Этаж

              2

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Совмещенных санузлов

              1

              Ремонт

              Чистовая

              О доме

              Год постройки

              2025

              Этажность

              4

              Материал постройки

              Монолитный

              Материал перекрытий

              Монолитные

              Отопление

              Центральное

              8 200 000 ₽

              325 397 ₽/м²