Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается Студия, 20  м²

              Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе, 2к1

              Владыкино

              2 мин.

              20 м²

              Общая площадь

              13 м²

              Жилая площадь

              5 м²

              Площадь кухни

              11 из 16

              Этаж

              Описание

              Уникальное предложение для тех, кто ищет стильное и функциональное жильё в Москве! Продаётся уютная студия апартаменты площадью 20 кв. м на 11-м этаже современного 16-этажного дома, расположенного по адресу: Алтуфьевское шоссе, 2к1.

Апартаменты в отличном состоянии — выполнен дизайнерский ремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить.

Дом построен в 2019 году из монолитного материала, что гарантирует его надёжность и долговечность. На территории есть наземная парковка и огороженная территория, что обеспечивает безопасность жильцов.

Эта квартира идеально подойдёт молодым специалистам, которые ценят комфорт и удобство. Отличное транспортное сообщение и развитая инфраструктура района делают это предложение ещё более привлекательным.

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2183770
              Обновлено 21 мая

              О квартире

              Общая площадь

              20 м²

              Жилая площадь

              13 м²

              Площадь кухни

              5 м²

              Подъезд

              3

              Этаж

              11

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Совмещенных санузлов

              1

              Мебель

              Да

              Ремонт

              Дизайнерский

              О доме

              Год постройки

              2019

              Этажность

              16

              Материал постройки

              Монолитный

              Материал перекрытий

              Монолитные

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              2

              Грузовых лифтов

              2

              Огороженная территория

              Да

              9 200 000 ₽

              460 000 ₽/м²