Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается Студия, 26.6  м²

              Россия, Москва, жилой комплекс Алиа, к1

              Спартак

              11 мин.

              26.6 м²

              Общая площадь

              14 м²

              Жилая площадь

              3 м²

              Площадь кухни

              7 из 22

              Этаж

              Описание

              Продаётся студия 26,6 м² в жилом районе бизнес-класса ALIA — одном из перспективных проектов северо-запада Москвы. 7 этаж. Окна выходят в тихий закрытый благоустроенный двор — без шума дорог и городской суеты. ALIA — это современный городской квартал на берегу Москвы-реки с архитектурой от международного бюро SOM, авторов Burj Khalifa. Концепция проекта — 15-минутный город: всё необходимое для жизни находится внутри района. Преимущества локации: — благоустроенная прогулочная набережная рядом с домом — дальнейшее масштабное развитие прибрежной территории — закрытые зелёные дворы без машин — современные лобби и общественные пространства — собственная инфраструктура бизнес-класса — спорткомплексы, кафе, магазины, школы и детские сады внутри проекта — метро Спартак — 13 минут пешком — офисы Ростех-Сити, высокий инвестиционно-арендный потенциал Район активно развивается и уже считается одной из ключевых точек роста на северо-западе Москвы благодаря сочетанию воды, парков, спортивной инфраструктуры и современной застройки. Рядом — Чкалов Арена, стадион Спартак, Москва-река, парки и веломаршруты. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции.

              ID объекта: 2185068
              Обновлено 22 мая

              О квартире

              Общая площадь

              26.6 м²

              Жилая площадь

              14 м²

              Площадь кухни

              3 м²

              Высота потолков

              2.7 м

              Этаж

              7

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Совмещенных санузлов

              1

              Ремонт

              Без отделки

              О доме

              Год постройки

              2026

              Этажность

              22

              Материал постройки

              Монолитный

              Материал перекрытий

              Монолитные

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              1

              Грузовых лифтов

              1

              18 800 000 ₽

              706 767 ₽/м²