Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается Студия, 18.4  м²

              Россия, Москва, Аминьевское шоссе, 11

              Аминьевская

              13 мин.

              18.4 м²

              Общая площадь

              13.5 м²

              Жилая площадь

              5 м²

              Площадь кухни

              8 из 9

              Этаж

              Описание

              Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в Москве! Квартира-студия по адресу Аминьевское шоссе, 11 — это отличная возможность начать жизнь с чистого листа.

Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома 1973 года постройки. Общая площадь составляет 18,4 кв. м, из которых 13,5 кв. м — жилая площадь, а 5 кв. м — кухня. Высота потолков 2,6 м создаёт ощущение простора. Окна выходят на улицу и во двор (солнечная сторона), обеспечивая достаточное естественное освещение.

Одно из главных преимуществ этой квартиры — свежий евроремонт. Вы сможете сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений.

Расположение дома также является преимуществом. В районе хорошо развита инфраструктура, есть наземная парковка.

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

ID объекта: 2185457
              Обновлено 22 мая

              О квартире

              Общая площадь

              18.4 м²

              Жилая площадь

              13.5 м²

              Площадь кухни

              5 м²

              Площадь комнат

              18,4 м²

              Высота потолков

              2.6 м

              Подъезд

              1

              Этаж

              8

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу, Во двор

              Совмещенных санузлов

              1

              О доме

              Год постройки

              1973

              Этажность

              9

              Материал постройки

              Панельный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              2

              9 450 000 ₽

              513 587 ₽/м²