Продается 1-комн. квартира, 33.2 м²
Россия, Москва, 2-й Мосфильмовский переулок, 21
33.2 м²
Общая площадь
19.5 м²
Жилая площадь
6.8 м²
Площадь кухни
17 из 17
Этаж
Описание
Уникальное предложение в Москве: отличная квартира с очень качественным ремонтом который делался для себя🏠
Квартира находится в одном из престижных районов Москвы Раменки. Близость к основным транспортным магистралям и метро обеспечивает отличную транспортную доступность. Это идеальное место для тех, кто ценит своё время и удобство перемещений.
Планировка включает одну изолированную комнату, что делает квартиру удобной как для молодых специалистов, так и для пар без детей. Совмещённый санузел обеспечивает рациональное использование пространства.
Ремонт и состояние:
Квартира готова к заселению — заезжай и живи! Качественный ремонт с использованием современных материалов создаёт уютную и стильную атмосферу.
Инфраструктура:
В радиусе 1000 метров от дома находятся торговые центры, магазины, аптеки, спортивные клубы и другие важные объекты инфраструктуры. Это делает жизнь в этом районе комфортной и удобной.
Инвестиционная привлекательность:
Квартира представляет собой отличное вложение средств благодаря выгодному расположению и привлекательной цене. Это перспективный объект для инвестиций с возможностью роста стоимости.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! 📞
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
33.2 м²
Жилая площадь
19.5 м²
Площадь кухни
6.8 м²
Высота потолков
260 м
Этаж
17
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Евро
О доме
Год постройки
1970
Этажность
17
Количество подъездов
2
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
18 800 000 ₽
566 266 ₽/м²