Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 2-комн. квартира, 52  м²

              Россия, Москва, Большая Почтовая улица, 18Ак1В

              Электрозаводская

              10 мин.

              52 м²

              Общая площадь

              34 м²

              Жилая площадь

              15 м²

              Площадь кухни

              8 из 22

              Этаж

              Описание

              Уникальное предложение на рынке недвижимости Москвы! Продаётся 2-комнатная квартира в монолитной новостройке 2024 года на Большой Почтовой улице, 18Ак1В.

              Квартира расположена на 8 этаже 22-этажного дома с подземной парковкой и огороженной территорией. Общая площадь — 52 кв. м, высота потолков — 3 метра. Комнаты изолированы, окна выходят на улицу и во двор.

              Ремонт white box позволяет воплотить любые дизайнерские решения. В квартире есть один раздельный и один совмещённый санузел.

              Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и безопасность. Центральный район, развитая инфраструктура и транспортная доступность делают это предложение особенно привлекательным.

              Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2185602
              Обновлено 22 мая

              О квартире

              Общая площадь

              52 м²

              Жилая площадь

              34 м²

              Площадь кухни

              15 м²

              Высота потолков

              3 м

              Подъезд

              1

              Этаж

              8

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу, Во двор

              Раздельных санузлов

              1

              Совмещенных санузлов

              1

              О доме

              Год постройки

              2024

              Этажность

              22

              Материал постройки

              Монолитный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              1

              Грузовых лифтов

              1

              Огороженная территория

              Да

              33 000 000 ₽

              634 615 ₽/м²