Продается 2-комн. квартира, 52.3 м²
Россия, Москва, улица Строителей, 5к1
Университет
11 мин.
52.3 м²
Общая площадь
32.3 м²
Жилая площадь
8.3 м²
Площадь кухни
5 из 7
Этаж
Описание
ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ ГОРОДА!
Предлагаем к продаже видовую 2-комнатную квартиру в престижной локации и с функциональной планировкой!
УНИКАЛЬНОСТЬ КВАРТИРЫ:
- без лишних вложений, ремонт закончили месяц назад,
- солнечная и уютная квартира;
- потолки 3 метра, на полу паркет в один уровень, полностью заменена электропроводка;
- прекрасно подходит для покупателей, кто ценит заехать и жить;
- просторная кухня 8,5 м2 и 2 изолированные комнаты (11,9 и 20,4 м2);
- просторный коридор со встроенным шкафом;
- квартира соседствует с одной квартирой, хорошая шумоизоляция.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- м. Университет и Вавиловская расположены в 10 минутах пешком;
- удобный выезд на пр-т Вернадского и Ленинский проспект, 15 мин на машине и Вы на Садовом кольце;
- для автолюбителей - всегда в наличии парковочные места у дома;
- около дома - школы №118, 1514, дошкольные учреждения;
- предусмотрены детские площадки на любой возраст ;
- физкультурно-оздоровительный комплекс;
- для досуга - ТЦ "Капитолий", а также сетевые продуктовые магазины, рестораны, кафе;
- экологически чистый район города, парки 40 лет ВЛКСМ, скверы - для прогулок или активного отдыха и конечно "Московский цирк".
Отлично подойдет для дпужной семьи с детьми или под арендный бизнес - локация очень востребована!
ДОКУМЕНТЫ:
1 собственник,
без долгов и обременений.
Ваша квартира Мечты - ждет именно Вас, ждем на просмотр!
О квартире
Общая площадь
52.3 м²
Жилая площадь
32.3 м²
Площадь кухни
8.3 м²
Высота потолков
3 м
Подъезд
2
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
О доме
Год постройки
1957
Этажность
7
Количество подъездов
3
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
25 000 000 ₽
478 011 ₽/м²