Продается Студия, 14.4 м²
Россия, Москва, 8-я улица Текстильщиков, 13к2
10 мин.
14.4 м²
Общая площадь
10 м²
Жилая площадь
3 м²
Площадь кухни
1 из 16
Этаж
Описание
Уникальное предложение для тех, кто ищет своё первое жильё или инвестиционную недвижимость в Москве!
Предлагаем апартаменты-студию с потолками высотой 4 метра! Расположены в цокольном этаже дома, имеется отдельный вход. Можно жить самим или сдавать, готовый арендный бизнес (такой вариант аренды очень популярен среди молодежи).
Да и в принципе, сегодня апартаменты - это выгодные инвестиции. Зарегистрироваться (прописаться) в апартах нельзя, но рано или поздно это будет законодательно разрешено (вопрос давно стоит на повестке).
Почему стоит выбрать именно эти апартаменты?
-Просторная атмосфера благодаря высоким потолкам.
Современный монолитный дом, построенный в 2001 году.
- До метро всего 10 минут пешком.
Здесь вы сможете воплотить любой дизайн-проект. Ремонт не сделан, и это огромный плюс! Если требуется, посоветуем мастеров-ремонтников, которые сделают все качественно, оперативно и по приятным ценам.
Инфраструктура района:
- школы и детские сады;
- клиники и аптеки;
- магазины и кафе.
Все рядом — удобно и комфортно!
Не упустите шанс стать обладателем этой студии! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
14.4 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
3 м²
Высота потолков
4 м
Подъезд
5
Этаж
1
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Без отделки
О доме
Год постройки
2001
Этажность
16
Количество подъездов
5
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
Записаться на просмотр
Наш специалист свяжется с вами, подтвердит время просмотра и организует просмотр
9:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
4 000 000 ₽
277 778 ₽/м²







