Продается 2-комн. квартира, 55.4 м²
Россия, Москва, улица Авиаконструктора Сухого, 2к2
ЦСКА
5 мин.
55.4 м²
Общая площадь
31 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
5 из 24
Этаж
Описание
Светлая 2‑комнатная квартира на ул. Авиаконструктора Сухого, 2к2 — монолитный дом 2017 года, 5 этаж из 24. Высота потолков 3,1 м и окна на улицу дают приятное ощущение простора и дневного света в каждой комнате.
55,4 м² грамотно распланированы: изолированные комнаты 19 и 12 м² позволят организовать удобные зоны для жизни и отдыха. Кухня 8 м² функциональна — хватит места для завтраков и компактного обеденного стола. Один совмещённый санузел, центральное отопление обеспечивает стабильный комфорт в холодный сезон.
Ремонт косметический: квартира чистая и ухоженная — можно заехать сразу и при желании освежить под свой стиль. Монолитная технология строительства гарантирует хорошую звуко- и теплоизоляцию. Наличие подземной парковки упрощает хранение автомобиля и добавляет безопасности.
Низкий этаж обеспечивает быстрый доступ из подъезда и меньшее ожидание лифта, а продуманная планировка даёт ощущение воздуха и свободы, которое редко встречается в стандартных двушках. Подойдёт тем, кто ценит свет, четкие линии планировки и возможность сделать ремонт по своему вкусу.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
55.4 м²
Жилая площадь
31 м²
Площадь кухни
8 м²
Площадь комнат
12+19 м²
Высота потолков
3.1 м
Подъезд
1
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
О доме
Год постройки
2017
Этажность
24
Количество подъездов
1
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
Грузовых лифтов
1
23 000 000 ₽
415 162 ₽/м²

















