Продается Студия, 25.9 м²
Россия, Москва, Сигнальный проезд, 12
3 мин.
25.9 м²
Общая площадь
15.9 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
11 из 23
Этаж
Описание
В продаже появилась шикарная студия! Идеально подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду
ОПИСАНИЕ:
• Общая площадь 25,9 м²
• Чистовая отделка
• Этаж 11/23
• Идеальная пешая доступность до метро!
ПЛАНИРОВКА:
• Зона кухни 5,3 м²
• Спальная зона 10 м²
• Балкон 2,6 м²
• Объединённый санузел 2,4 м²
• Высокие потолки 2,87 м!
ОПИСАНИЕ ЖК:
Комплекс апартаментов состоит из 4 башен высотой 23 этажа и разноуровневого стилобата на 5-6 этажей. В корпусах 1 и 2 расположены апартаменты для постоянного проживания, а в корпусах 3 и 4 находится 4-звездочный апарт-отель, управляемый профессиональным гостиничным оператором. Архитектурная концепция проекта разработана бюро АПЕКС. Фасады выполнены из сочетания прозрачного стекла, фактурной клинкерной плитки и серебристых металлических панелей. На разноуровневом стилобате создана эксплуатируемая кровля с зелеными террасами. В лобби предусмотрена зона для гостей и место для хранения колясок. Первые этажи отведены под социальные и коммерческие объекты: небольшие магазины, кофейни, аптеки и другие сервисы. На подземном этаже расположен паркинг и индивидуальные кладовые.
В корпусах 3 и 4 предлагаются сервисные апартаменты для краткосрочного проживания. В проекте предусмотрено 758 номеров, которые разделены на 5 категорий: от компактных студий до просторных двух- и трехкомнатных планировок европейского формата. Апартаменты сдаются с чистовой отделкой и полностью оборудованы всем необходимым для сдачи в аренду: мебелью и бытовой техникой. Сдачу в аренду, заселение, обслуживание и эксплуатацию номеров осуществляет профессиональная управляющая компания Domotel.
Собственная инфраструктура комплекса включает в себя коворкинги, расположенные как внутри здания, так и на открытом воздухе, лаунж-зону, конференц-зал, лобби-бар, рестораны, кафе, фитнес-центр, зоны отдыха и игровые зоны для детей. На территории комплекса организованы пешеходные зоны, площадки для отдыха, установлены малые архитектурные формы и высажены декоративные растения. Между секциями на первых уровнях обустроены внутренние дворы.
Комплекс расположен на Сигнальном проезде, в районе Отрадное, который отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности от комплекса есть все необходимое: школы и детские сады, поликлиники, множество магазинов, торговые центры «Парк хаус» и «Алтуфьевский». Также в пешей доступности находится парк «Отрада» и Ботанический сад. Метро «Владыкино» находится всего в 5 минутах ходьбы от комплекса. Рядом с комплексом есть несколько остановок общественного транспорта. Также недалеко проходит Северо-Восточная хорда, по которой можно быстро и удобно добраться до любой точки города на автомобиле.
_____________________________________
ЗВОНИТЕ по всем вопросам, чтобы узнать всю актуальную информацию!
О квартире
Общая площадь
25.9 м²
Жилая площадь
15.9 м²
Площадь кухни
5 м²
Высота потолков
2.87 м
Подъезд
1
Этаж
11
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор, На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Чистовая
О доме
Год постройки
2026
Этажность
23
Количество подъездов
1
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
Грузовых лифтов
1
Огороженная территория
Да
10 699 900 ₽
413 124 ₽/м²









