Продается 1-комн. квартира, 45.7 м²
Россия, Москва, Шмитовский проезд, 39к6
45.7 м²
Общая площадь
20 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
4 из 10
Этаж
Описание
НОВАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ КВАРТИРА В ЖК БИЗНЕС-КЛАССА-HEADLINER
Просторная кухня-гостинная 20 м² и отдельная спальная создают ощущение свободного, удобного пространства; заезжай и живи сразу после сделки. Адрес: Москва, Шмитовский проезд, 39к6. 4 этаж из 10, год постройки 2025 — современный монолитный дом с качественными инженерными системами.
ЖК HEADLINER один из самых востребованных жилых комплексов рядом с Москва-Сити. Закрытая территория без машин. Современные лобби. Подземный паркинг. Благоустроенный двор с ландшафтным озеленением. Кафе, рестораны, супермаркеты и сервисы находятся непосредственно в комплексе. До Москва-Сити пешком около 15 минут.
Утренний свет наполняет большие окна, выходящие на улицу; кухня легко превращается в центр дома — место для завтраков, рабочих уголков и домашних ужинов. Отдельная комната 20 м² обеспечивает приватность и логичную планировку, без лишней потери площади: всего 45,7 м² использованы рационально.
В квартире есть гардеробная со стеклянной перегородкой и вместительная система хранения в прихожей.
Ремонт выполнен дизайнером: аккуратные отделочные решения, продуманная сантехника и освещение, сочетание практичности и эстетики. Совмещённый санузел в едином стиле.
Подземная парковка и огороженная территория повышают безопасность и удобство — парковка под контролем, входная группа организована для комфортного доступа.
Организую оперативный показ, подготовлю полную документальную проверку и помогу с сопровождением сделки. Звоните или пишите в любое удобное время.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
45.7 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
20 м²
Этаж
4
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Дизайнерский
Европланировка
Да
О доме
Год постройки
2025
Этажность
10
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Комбинированное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Огороженная территория
Да
Записаться на просмотр
Наш специалист свяжется с вами, подтвердит время просмотра и организует просмотр
9:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
Похожие объекты рядом


1-комн. квартира, 46,8 м², 11/11 эт.
Киевская
9 мин.


1-комн. квартира, 51 м², 15/20 эт.
Шелепиха
14 мин.


1-комн. квартира, 47 м², 10/24 эт.
Хорошевская
5 мин.
36 200 000 ₽
792 122 ₽/м²
















