Продается 1-комн. квартира, 36.3 м²
Россия, Москва, проспект Мира, 95
36.3 м²
Общая площадь
21 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
10 из 15
Этаж
Описание
Продаются стильные однокомнатные апартаменты в премиальном апарт-комплексе Hill8 рядом с ст. м. Алексеевская.
Эксклюзивный авторский ремонт от дизайнера Натальи Кожедуб. Ремонт выполнен из дорогих качественных материалов, дополнительная шумоизоляция, система отопления и водоснабжения от застройщика полностью переделана, использованы трубы Rehau и FAR, электрика ABB, качественные вентиляция и кондиционирование по согласованному проекту, сантехника hansgrohe, полы немецкая инженерная доска и керамогранит травертин. Подогрев не только полы, но и теплая стена вместо полотенцесушителя. В санузле на время отключения горячей воды предусмотрен проточный водонагреватель, на полах гидроизоляция и датчик протечек Нептун. Эксклюзивная мебель со встроенной подсветкой под заказ, очень лаконичная и практичная, предусмотрено скрытое хранение всего до мелочей.
В квартире много вариантов подсветки на любой вкус, шторы с электроприводом, открываются с пульта. Красивое панорамное остекление в пол, окна Schuco, хорошо защищают от солнца и шума, высота потолков 3,1 м. Соседей не слышно.
Один взрослый собственник, прямая продажа, полная стоимость, без материнского капитала и прочих обременений.
В комплексе есть подземная парковка, где можно арендовать (приобрести) парковочное место, бесшумные лифты финской марки Kone. Круглосуточно консьерж-сервис, lounge-зона, фитнес центр и кафе на панорамной террасе, салоны красоты, косметологические студии. И всё это рядом с историческим центром столицы в благополучном обжитом районе прямо у метро.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
36.3 м²
Жилая площадь
21 м²
Площадь кухни
12 м²
Площадь комнат
21 м²
Подъезд
1
Этаж
10
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
О доме
Год постройки
2021
Этажность
15
Количество подъездов
1
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Огороженная территория
Да
Записаться на просмотр
Наш специалист свяжется с вами, подтвердит время просмотра и организует просмотр
9:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
26 000 000 ₽
716 253 ₽/м²

























