Продается Студия, 26 м²
Россия, Москва, Ленинградский проспект, 34А
Динамо
10 мин.
26 м²
Общая площадь
15 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
6 из 33
Этаж
Описание
Продам видовой апартамент в башне премиум класса Alcon Tower ! Уникальность предложения это виды в сторону Москва-Сити и Ажурного дома с потрясающими фасадами. Панорамное окно в пол позволит вам насладиться завораживающими видами с чашечкой ароматного кофе утром и увидеть ночные огни Москвы вечером. В апартаменте сделан чистовой ремонт, планировка позволит разместить эргономичную кухню, места для хранения в прихожей. Просторный санузел, центральная система кондиционирования и вентиляции, круглосуточная охрана, все для вашего комфорта.
Комплекс оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также подземной парковкой и гостевой парковкой. Район отлично развит: всё необходимое для комфортной жизни. На первых этажах комплекса Alcon Tower расположены, ресторан, магазины, кафе, салоны красоты и массажа. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться в любой район города.
Один взрослый собственник, без обременений, свободная продажа, оперативный показ. Звоните уважаемые покупатели, покажу апартаменты и отвечу на вопросы.
О квартире
Общая площадь
26 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
6 м²
Площадь комнат
15 м²
Высота потолков
3 м
Подъезд
1
Этаж
6
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
О доме
Год постройки
2023
Этажность
33
Количество подъездов
1
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
Грузовых лифтов
2
Записаться на просмотр
Наш специалист свяжется с вами, подтвердит время просмотра и организует просмотр
9:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
20 600 000 ₽
792 308 ₽/м²





















