Продается Студия, 24 м²
Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Щербинка, улица Уточкина, 7к3
Бунинская аллея
11 мин.
24 м²
Общая площадь
20 м²
Жилая площадь
4 м²
Площадь кухни
5 из 13
Этаж
Описание
Площадь 24 м² эффективно организована: 20 м² жилая зона легко трансформируется под рабочее место, зону отдыха и спальное место, кухня 4 м² компактна, но удобна для готовки. Совмещённый санузел решает повседневные задачи без лишних ремонтных вмешательств. Пятый этаж — оптимальный баланс между тишиной и доступностью.
Квартира с косметическим ремонтом: чисто, аккуратно, можно заехать и жить или быстро освежить под свой вкус. Монолитный каркас и ж/б перекрытия гарантируют прочность и хорошую звукоизоляцию между этажами. Наземная парковка решает вопрос с автомобилем без долгих поисков места.
Дом новый, возведён по современным стандартам. Квартира подходит как для постоянного проживания, так и под доходную аренду — за счёт компактной планировки и аккуратного состояния. Просмотры по согласованию — отвечу на вопросы и организую показ в удобное время.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
24 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
4 м²
Подъезд
1
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Косметический
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
2023
Этажность
13
Количество подъездов
4
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
Записаться на просмотр
Наш специалист свяжется с вами, подтвердит время просмотра и организует просмотр
9:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
9 790 000 ₽
407 917 ₽/м²






