Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
1-комн. квартира · 37.8 pм² · 17/28 эт.
Россия, Москва, улица Академика Королёва, 21
Бутырская
9 мин.
37.8 м²
Общая площадь
12.1 м²
Жилая площадь
17.1 м²
Площадь кухни
17 из 28
Этаж
Описание
Архитектура «Достижения» — современное прочтение торжественного и изящного стиля "Ар-деко". Элементы неоклассического стиля: карнизы, эркеры, арки, балконы с декоративными металлическими решетками и стремящиеся ввысь пики — все придает дому особую торжественность и подчеркивает его красоту.
В доме 6 подъездов.
На двух подземных этажах расположен красивый, выполненный в стиле дома, паркинг на 830 машино-мест с удобной навигацией.
О ДОМЕ: Предусмотрен комплекс систем комфорта: центральная система вентиляции с фильтрацией воздуха, очистка воды до уровня питьевой, круглогодичное горячее водоснабжение, быстрые бесшумные лифты, которые идут прямо в паркинг, продуманная подготовка под кондиционирование.
Для безопасности жителей территория проекта огорожена и закрыта от посторонних, есть система контроля доступа и круглосуточная охрана.
ДВОР:
На внутренней территории создан ландшафтный двор площадью 1,7 га. Для спокойного отдыха — тихая зона с беседками и шезлонгами, уютный пруд, зона отдыха с гамаками, зона для барбекю, смотровая галерея, придомовые скверы с лавочками, 5 пеших маршрутов для променада и общественная гостиная с открытой террасой.
Для активного отдыха и занятий спортом — собственный фитнес-зал и многофункциональная спортивная площадка для активных видов спорта с зоной workout по стандарту Fit Lab.
Только для жителей в отдельном здании создан Clubhouse, где предусмотрена клубная гостиная по стандарту Friend's Lab.
Для маленьких жителей — частный детский сад, развивающая площадка и игровая комната площадью 250 кв. м по стандарту детской инфраструктуры Kid’s Lab.
ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом с домом находятся, великолепный парк «Останкино» с дворянской усадьбой XVII-XIX веков, крупнейший в Европе ботанический сад и городской парк развлечений ВДНХ — самое известное место отдыха и развлечений в России.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Дом расположен в 700 м от станции метро «Бутырская». От нее всего 3 станции на метро — и вы на Цветном бульваре, а до Садового кольца всего 5 км на автомобиле.
О квартире
Общая площадь
37.8 м²
Жилая площадь
12.1 м²
Площадь кухни
17.1 м²
Высота потолков
3.2 м
Этаж
17
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Без отделки
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
2024
Этажность
28
Количество подъездов
6
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Парковка
Подземная
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна







