Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
Похожие объекты
2-комн. квартира · 43 pм² · 1/5 эт.
Россия, Москва, Врачебный проезд, 11к3
Щукинская
9 мин.
43 м²
Общая площадь
20 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
1 из 5
Этаж
Описание
Все подробности по телефону!!!! Отлично как под инвестицию так и для жизни!!!
ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!!!!
Один взрослый собственник, свободная продажа без долгов и обременений, быстрый выход на сделку!!!
Переселение в квартиру не менее 56 кв. м. с чистовым ремонтом в монолитно-кирпичном доме - стоимость подобной квартиры от 23 млн в уже в текущих готовых домах в этой локации, а ваш будет новее к моменту получения новой квартиры, соответственно дороже. Кроме того, в соответствии с программой реновации г. Москвы можно докупить дополнительную жилую площадь и машиноместо в подземном паркинге по льготной цене(таких цен нет ни у одного застройщика). Отвечает стандартам благоустройства и имеет улучшенную отделку в соответствии с требованиями, установленными законодательством г. Москвы.
ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ МОСКВЫ!!!
Развитaя cложившаяcя инфpaструктура paйонa. Рядом парки, много зелени, набережная Москвы-реки. Великолепные места для отдыха, пеших прогулок и занятия спортом.
Удобная транспортная доступность, пешком до метро всего 10 минут.
Это ВАШ ШАНС стать собственником квартиры в отличном районе столицы + отличная инвестиция в будущем, а сейчас возможность получать пассивный арендный доход с первого месяца покупки!
Звоните, уважаемые покупатели и их представители! С Удовольствием всё расскажу и покажу.)
О квартире
Общая площадь
43 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж
1
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Косметический
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
1968
Этажность
5
Материал постройки
Блочный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна







