Продается 2-комн. квартира, 46 м²
Россия, Москва, Судостроительная улица, 35/12
Кленовый бульвар
13 мин.
46 м²
Общая площадь
28 м²
Жилая площадь
5.5 м²
Площадь кухни
1 из 5
Этаж
Описание
Комфортная 2-х комнатная квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома в спокойном и развитом районе - Нагатинский затон. Квартира с изолированными комнатами, с раздельным санузлом, и окнами, выходящими во двор, что обеспечивает комфортное проживание и приватность для жильцов. Во дворе достаточно мест для парковки. Интеллигентные, дружелюбные соседи.
Нагатинский затон является одним из самых престижных районов в ЮАО Москвы и ограничен излучиной Москвы реки, что обеспечивает его изолированность от сквозных транспортных путей и гарантирует тишину и спокойствие. Рядом большой выбор мест для отдыха и прогулок: набережные, парки, детские площадки, магазины и объекты социальной инфраструктуры, что будет особенно привлекательно для семей с детьми или любителей неторопливых прогулок и спокойствия. Удобное транспортное сообщение
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
До центра города 10 минут на метро и 15 минут на авто (Садовое кольцо в районе Таганки). До Кремля 15-20 минут. ТТК 10 минут от дома. Ближайшие станции метро - Кленовый бульвар и Коломенская. Остановки общественного транспорта рядом.
ИНФРАСТРУКТУРА
Старый обжитой район с развитой инфраструктурой для комфортной жизни и отдыха, в шаговой доступности супермаркеты: Пятерочка - 3, Дикси - 2, Магнит, Вкус Вилл, Гастроном, еще тот, которые были в 80-е годы, Фермерский магазин типа мини рынка, аптеки 2, Сбербанк все это вокруг дома в радиусе 100 - 150 м. В двух километрах большой, фирменный супермаркет Перекресток. Торговый центр Нора, Место Встречи Орбита, Все для дома, Фитнес Клубы, современная поликлиника, детские сады, детские площадки, школы, банки, бытовые услуги и другое. Рядом знаменитый Парк Усадьба Коломенское, где круглый год есть возможность для прогулок и занятий спортом, все для культурного отдыха (выставки, музеи). Остров Мечты - Парк аттракционов, развлекательный центр для детей и взрослых следующая станция метро Техно Парк, благоустроенная Нагатинская набережная Москвы-реки (бег, тренажеры, велосипеды, ролики, самокаты, прогулки на речном трамвайчике).
Квартира находится в собственности более 5 лет, без обременений, 1 взрослый собственник - быстрый выход на сделку с прозрачными документами. Звоните, чтобы договориться о показе!
О квартире
Общая площадь
46 м²
Жилая площадь
28 м²
Площадь кухни
5.5 м²
Высота потолков
2.5 м
Подъезд
1
Этаж
1
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
1961
Этажность
5
Количество подъездов
4
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Парковка
Наземная
Попадает в реновацию
Да
Похожие объекты


1-комн. квартира, 44 м², 1/9 эт.
Автозаводская
6 мин.


2-комн. квартира, 45,1 м², 9/9 эт.
Коломенская
1 мин.
18 500 000 ₽
402 174 ₽/м²



























