Продается 1-комн. квартира, 46.97 м²
Россия, Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, деревня Большое Свинорье, Боровское шоссе
46.97 м²
Общая площадь
11.34 м²
Жилая площадь
20.43 м²
Площадь кухни
7 из 8
Этаж
Описание
В жилом копмлексе есть множество планировочных решений: от компактных студий до просторных 4-комнатных квартир евроформата. Часть планировок — с балконами. На верхних этажах расположены видовые варианты.
На территории проекта предусмотрены школа, 2 детских сада, станция скорой помощи. В закрытых дворах — игровые и спортивные площадки, пространства для отдыха и встреч с друзьями. Для активных игр обустроен плейхаб.
Жилой комплекс находится в Новой Москве, в 25 км от МКАД, на берегу реки Незнайки. В жилом комплексе предсмотрен собственный съезд на Боровское шоссе. Благодаря удачному расположению добраться до центра Москвы можно по Боровскому, Киевскому или Минскому шоссе. Всего в 7 минутах пешком расположена станция Санино.
О квартире
Общая площадь
46.97 м²
Жилая площадь
11.34 м²
Площадь кухни
20.43 м²
Подъезд
3
Этаж
7
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2025
Этажность
8
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Парковка
Наземная
Похожие объекты


2-комн. квартира, 51,3 м², 5/14 эт.


2-комн. квартира, 53,4 м², 5/8 эт.


2-комн. квартира, 53,6 м², 5/14 эт.


2-комн. квартира, 52,3 м², 13/14 эт.
15 694 141 ₽
334 132 ₽/м²











