Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
2-комн. квартира · 49 pм² · 1/4 эт.
Россия, Москва, 1-й Хорошёвский проезд, 4к3
Беговая
6 мин.
49 м²
Общая площадь
27 м²
Жилая площадь
7 м²
Площадь кухни
1 из 4
Этаж
Описание
Квартира расположена на первом этаже четырёхэтажного кирпичного дома 1951 года постройки. Здесь вас порадуют высокие потолки — целых 3 метра, а также просторные комнаты с изолированными пространствами, что обеспечит комфорт и уединение. Окна выходят на улицу, а благодаря угловому расположению квартира отлично освещена.
В квартире старый ремонт, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер мечты. Есть наземная парковка, поэтому с местом для автомобиля проблем не возникнет.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
49 м²
Жилая площадь
27 м²
Площадь кухни
7 м²
Высота потолков
3 м
Подъезд
2
Этаж
1
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Старый ремонт
О доме
Год постройки
1951
Этажность
4
Количество подъездов
3
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Парковка
Наземная
Расположение
Россия, Москва, 1-й Хорошёвский проезд, 4к3
Беговая
6 мин.
ЦСКА
15 мин.
Динамо
18 мин.
Улица 1905 года
22 мин.
Хорошевская
22 мин.
Петровский парк
22 мин.
Полежаевская
23 мин.
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна





































































