Продается 4-комн. квартира, 81.3 м²
Россия, Москва, Шелепихинская набережная, 40к1
Хорошево
14 мин.
81.3 м²
Общая площадь
47.2 м²
Жилая площадь
15.3 м²
Площадь кухни
16 из 43
Этаж
Описание
Покупателям в ЖК «Sydney City» предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Они сдаются без отделки, с подчистовой отделкой White box или с одним из 8 вариантов чистовой отделки от дизайн-бюро класса де-люкс. Во всех помещениях предусмотрена система «Умная квартира» для управления всеми приборами, электрикой и светом.
Комплекс имеет собственную инфраструктуру: спортивные площадки, студии, SPA и медицинские учреждения, кафе и магазины. Предусмотрен выход на благоустроенную набережную Москва-реки.
ЖК находится в районе Хорошево-Мневниках на улице Шеногина. В пешей доступности находится 7 природных парков. Метро «Шелепиха» находится в 20 минутах пешком от жилого квартала.
О квартире
Общая площадь
81.3 м²
Жилая площадь
47.2 м²
Площадь кухни
15.3 м²
Площадь комнат
15.8+12.9+18.5 м²
Этаж
16
Окна выходят
На улицу, На улицу
О доме
Год постройки
2023
Этажность
43
Количество подъездов
1
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Парковка
Подземная
Похожие объекты
69 417 260 ₽
853 841 ₽/м²












