Продается 4-комн. квартира, 137.6 м²
Россия, Москва, Северо-Западный административный округ, район Хорошёво-Мнёвники, ЖК Сидней Сити, ЖК Сидней Прайм
Хорошево
15 мин.
137.6 м²
Общая площадь
71.8 м²
Жилая площадь
21.3 м²
Площадь кухни
6 из 8
Этаж
Описание
В проекте «Sydney Prime» предложено 53 вида планировок, можно подобрать квартиру с мастер-спальней или двухуровневый пентхаус, большую кухню-гостиную, просторные помещения для хранения вещей или ванную с окном. Каскадное расположение домов обеспечивает прекрасные панорамные виды на реки, Филевский парк и на «Москва-Сити». На каждом этаже насчитывается не более 4 квартир. Сдаются они в виде свободной планировки, с подчистовой отделкой и высотой потолков от 3,6 метров.
Во дворах «Sydney Prime», спроектированных Хироки Мадзуро, сделан разноуровневый ландшафт с холмами, горками, высокими деревьями и кустарниками. В проекте предусмотрены игровые зоны и площадки для отдыха, оборудованы лужайки для спорта и спроектирован пруд с деревянным настилом. Размещение дворового пространства на стилобате создает камерную атмосферу, а для владельцев автомобилей предусмотрен подземный двухуровневый паркинг с прямым доступом на лифте.
Проект «Sydney Prime» располагается на первой береговой линии Москвы-реки в районе Хорошево-Мневники. В ближайшем окружении находится 7 природных парков и прямой выход на благоустроенную набережную Москвы-реки.
О квартире
Общая площадь
137.6 м²
Жилая площадь
71.8 м²
Площадь кухни
21.3 м²
Подъезд
1
Этаж
6
Окна выходят
На улицу
Ремонт
White box
О доме
Год постройки
2024
Этажность
8
Количество подъездов
3
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Парковка
Подземная
Похожие объекты


3-комн. квартира, 128 м², 6/8 эт.
Хорошево
15 мин.


4-комн. квартира, 135,8 м², 3/8 эт.
Хорошево
15 мин.


4-комн. квартира, 139,1 м², 39/44 эт.
Хорошево
13 мин.


4-комн. квартира, 126,9 м², 33/44 эт.
Хорошево
13 мин.
145 168 000 ₽
1 055 000 ₽/м²









