

5-комн. квартира·215,8 м²·4/5 эт.
В продаже идеальная, двухуровневая, просторная пятикомнатная квартира для большой и счастливой семьи в маленьком городке Ладушкин в 20 км от Калининграда. Первый этаж: -прихожая, холл -две спальни (22 и 18 кв.м.) -зал -гостинная с выходом на балкон -кухня 25.6 кв.м. с кладовой -санузел. Второй этаж: -две комнаты 27 и 17 кв.м., -санузел, -две кладо
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как купить пятикомнатную квартиру до 9 млн на вторичке в Ладушкине?
Планируете купить 5-комнатную квартиру до 9 млн на вторичке ? Наша база предложений поможет найти идеальный вариант! На сайте «Владис» размещено более 1 актуальных предложений пятикомнатных квартир до 9000000 рублей на вторичке.
Чтобы быстро найти жилье, которое вам понравится, воспользуйтесь нашей удобной системой умного подбора недвижимости. Вы можете отсортировать объекты по цене, площади, типу дома и расположению.
📃 Почему стоит доверять агентству недвижимости Владис?
Мы предлагаем не только объявления, но и полное сопровождение сделки, которое поможет сделать вашу покупку 5-комнатных квартир до 9 млн на вторичке в Ладушкине простой и надежной:
- 🟢 Мы гарантируем юридическую чистоту всех объектов.
- 🟢 Поможем оформить ипотеку. Наши партнеры - ведущие банки России, поэтому мы можем договориться для вас о выгодных ставках, а наш ипотечный брокер бесплатно поможет с оформлением.
- 🟢 С нами вы безопасно найдете 5-комнатную квартиру до 9000000 рублей на вторичке. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию и начать поиск!