Купить дом на улице Повассара в Микрорайоне Центральный в Ленинградской области
Россия, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, городской посёлок Вырица, улица Повассара, 11
80 м²
Площадь дома
12 сот
Площадь участка
Брус
Материал постройки
2
Этажей
Описание
Возможен обмен на квартиру или апартаменты!
Продаётся уютный двухэтажный дом 2005 года постройки на улице Повассара, 11.
Постройки: деревянный навес (гараж/парковка), закрытый металлический гараж, сарай для утвари и дров, курятник, старая финская времянка и собственная баня!
Дом построен из бруса и имеет общую площадь 80 кв. м, а также просторный участок в 12 соток. На участке есть гараж и баня, что добавляет удобства и функциональности. Водоснабжение осуществляется из скважины, проведены электричество и канализация. Газ проходит по участку, его можно тоже провести. Комбинированное отопление обеспечивает комфорт в любое время года.
В доме пять комнат, два совмещённых санузла, косметический ремонт. Есть сарай.
Это идеальное место для семьи, которая ценит уют и природу. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О доме
Год постройки
2005
Этажей в доме
2
Общая площадь
80 м²
Жилая площадь
60 м²
Площадь кухни
14 м²
Материал постройки
Брус
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Шифер
Совмещенных санузлов
2
Мебель
Да
Об участке
Площадь участка
12 сот.
Статус участка
Индивидуальное жилищное строительство
Электричество
Есть
Водоснабжение
Есть
Канализация
Есть
Гараж
Есть
12 000 000 ₽
150 000 ₽/м²













