Купить дом Тосненский район, деревня Аннолово на улице Людмилинская в Ленинградской области
Россия, Ленинградская область, Тосненский район, Фёдоровское городское поселение, деревня Аннолово, Людмилинская улица, 40
101 м²
Площадь дома
12 сот
Площадь участка
Деревянный
Материал постройки
1
Этажей
Описание
Уникальное предложение для ценителей загородной жизни: продаётся уютный дом в стиле барн-хаус в деревне Аннолово, Тосненский район Ленинградской области.
Подходит под семейную ипотеку!
Возможна отделка под ключ.
Дом отличается современным дизайном и продуманной планировкой. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания, оснащён электричеством, водоснабжением и канализацией. На участке 12 соток есть баня, что станет прекрасным местом для отдыха. Высота потолков в 3 метра создаёт ощущение простора и свободы. White box ремонт позволит вам воплотить любые дизайнерские идеи без дополнительных хлопот. Этот дом — идеальное решение для тех, кто хочет наслаждаться природой и спокойствием, но при этом оставаться недалеко от городской суеты.
Всего 23 км до города — и вы в центре событий.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
О доме
Год постройки
2024
Этажей в доме
1
Общая площадь
101 м²
Жилая площадь
34.86 м²
Площадь кухни
15 м²
Материал постройки
Деревянный
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Железо
Высота потолков
3 м
Совмещенных санузлов
2
Об участке
Площадь участка
12 сот.
Статус участка
Индивидуальное жилищное строительство
Электричество
Есть
Водоснабжение
Скважина
Канализация
Есть
Баня
Есть
12 500 000 ₽
123 762 ₽/м²





