Продается Студия, 25.92 м²
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Новосергиевка, ЖК Айди Кудрово II
Улица Дыбенко
5 мин.
25.92 м²
Общая площадь
17.89 м²
Жилая площадь
1 из 16
Этаж
Описание
В проекте предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Сдаются они с отделкой White Box, высотой потолков от 2.73 до 3.03 метров и увеличенными окнами.
Территория комплекса благоустроена: спроектированы детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и пикника. Безопасность обеспечивается закрытой территорией, круглосуточным видеонаблюдением и постом охраны. В ЖК спроектирован «iD Club» — комьюнити-центр для работы, организации праздников и мероприятий. Для владельцев автомобилей предусмотрены многоуровневые паркинги и гостевые стоянки.
Жилой комплекс расположен во Всеволожском районе вблизи с городом Кудрово. Рядом расположены школы, детские сады, супермаркеты, медицинские учреждения, спортивные клубы, магазины и рестораны. До метро «Улица Дыбенко» можно добраться за 10 минут на автомобиле.
О квартире
Общая площадь
25.92 м²
Жилая площадь
17.89 м²
Площадь комнат
17.89 м²
Высота потолков
3.03 м
Этаж
1
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2028
Этажность
16
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Своя котельная
Похожие объекты


Студия, 22,9 м², 3/16 эт.
Улица Дыбенко
5 мин.


Студия, 24,1 м², 8/16 эт.
Улица Дыбенко
5 мин.


Студия, 25,6 м², 4/16 эт.
Улица Дыбенко
5 мин.


Студия, 23,0 м², 7/16 эт.
Улица Дыбенко
5 мин.
4 806 000 ₽
185 417 ₽/м²




