Продается 3-этажный таунхаус, 130 м², 2.5 сот.
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское городское поселение, коттеджный посёлок Шагрово, улица Маяковского, 14
Проспект Большевиков
20 мин.
130 м²
Площадь дома
2.5 сот
Площадь участка
Газобетонный блок
Материал постройки
3
Этажей
Описание
В продаже отличный ,просторный танхаус для большой и дружной семьи!!
О доме:
Фундамент плита, стены газобетон+ монолит. Отопление - итальянский газовый котел, водяные полы +радиаторы. Планировка:
1 этаж: кухня- гостиная, столовая, с/у, прихожая.
2 этаж : 2 спальни, ванна.
3 этаж : кабинет, комната свободного назначения , с/у.
Участок большой ,огороженный кованным забором .1 сосед , тоже отгорожен 2 м глухим забором. На участке есть постройка (10 на 3м ), состоящая из мини гаража для техники и велосипедов, крытой зоны барбекю и комнаты отдыха. Постройка утеплена и используется круглогодично , заведена вода , есть небольшая кухня. В доме качественная отделка с использованием только европейских материалов! Лестница бетонная, отделка дуб, двери фабрики Sofia, сантехника Италия, Германия. Встроенная техника bosch. Видеонаблюдение (5 камер с записью). Кондиционеры на всех этажах (3шт). Делалось всё для себя , без экономии!! С огромным запасом прочности. Полностью городские коммуникации ( никаких септиков и скважин). Коммунальные платежи сверх выгодные- соизмеримы с 2-х комнатной квартирой в городе. Всецелое ощущение отдельного дома, только без лишних хлопот и по затратам на содержание очень экономично.
Закрытый посёлок. 2 детские площадки. В пешей доступности остановки , школа, озон, магазины .До Кад 14 км.
Практически вся мебель и техника остаётся новому владельцу! Продается таунхаус площадью 130 м. кв. В 10 минутах ходьбы от Ждановского озера.
Поможем одобрить ипотеку. Записывайтесь на просмотр.
О доме
Год постройки
2021
Этажей в доме
3
Общая площадь
130 м²
Жилая площадь
90 м²
Площадь кухни
25 м²
Материал постройки
Газобетонный блок
Материал перекрытий
Монолитные
Материал кровли
Профнастил
Раздельных санузлов
2
Мебель
Да
Об участке
Площадь участка
2.5 сот.
Статус участка
Индивидуальное жилищное строительство
Электричество
Есть
Газ
Есть
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Есть
Гараж
Есть
Подъезд к участку
Асфальт
16 950 000 ₽
130 385 ₽/м²
































