Продается участок, 10 сот.
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Лесколовское сельское поселение, ДНП Пять холмов, 770
10 сот
Площадь участка
Садоводство
Статус участка
Описание
Участок ровный, правильной формы — всё, что нужно для участка под сад, огород, зону отдыха и хозпостройки. Наличие электричества упрощает организацию освещения, обогрева и работы бытовой техники; асфальт до ворот гарантирует комфортный подъезд в любую погоду и упрощает доставку строительных материалов.
Статус — садоводство: понятные правила эксплуатации и низкие коммунальные расходы по сравнению с городской недвижимостью. Площадь 10 соток оставляет достаточно места для приватной зоны с террасой, барбекю, небольшой мастерской и овощного участка — сочетание полезности и уюта.
ДНП Пять холмов — формат, где ценят порядок и комфорт, при этом сохраняется ощущение загородной жизни. 20‑километровая доступность до центра делает участок интересным с точки зрения ликвидности и дальнейших возможностей использования.
Подробности по границам, документам и подключению электричества предоставлю по запросу. Организую просмотр в удобное время, сопровожу сделку на всех этапах.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Об участке
Площадь участка
10 сот.
Статус участка
Садоводство
Электричество
Есть
Подъезд к участку
Асфальт
Расстояние от города
20 км
3 250 000 ₽
325 000 ₽/сот


