Продается 1-этажная дача, 30 м², 6 сот.
Россия, Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, Ликино-Дулёво, садовое товарищество Дружба-2, 432
30 м²
Площадь дома
6 сот
Площадь участка
Каркас
Материал постройки
1
Этажей
Описание
Дом построен в 2020 году по каркасной технологии, имеет две комнаты общей площадью 30 кв. м. Жилая площадь составляет 20 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Высота потолков — 2,2 м, что создаёт ощущение простора. Дом имеет косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу.
Участок площадью 6 соток с подведённым электричеством и водоснабжением из колодца. Подъезд к участку заасфальтирован щебенкой.
Этот дом — отличный выбор для молодых специалистов или небольшой семьи, ищущей тихое и уютное место для жизни. Всего в одном километре от дома находится город со всей необходимой инфраструктурой.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О доме
Год постройки
2020
Этажей в доме
1
Общая площадь
30 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
8 м²
Площадь комнат
12+8 м²
Материал постройки
Каркас
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Железо
Высота потолков
2.2 м
Об участке
Площадь участка
6 сот.
Статус участка
Садоводство
Электричество
Есть
Водоснабжение
Колодец
Без благоустройства участка
Есть
Подъезд к участку
Щебенка
2 000 000 ₽
66 667 ₽/м²




















