Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки, Вторичка
              2 комн
              Общая площадь
              Цена
              Расстояние от города: до 30 км
              Ремонт: Дизайнерский
              Ремонт: Евро
              Ремонт: Косметический

              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке

              1 объявление

              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке. Вариант № 2165975, 0, площадь -  квм, цена 8300000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке. Вариант № 2165975, 1, площадь -  квм, цена 8300000 рублей
              1 из 36

              2-комн. квартира·80,1 м²·13/15 эт.

              Липецк, улица Бунина, 15

              Уникальное предложение на рынке недвижимости Липецка: просторная двухкомнатная квартира на улице Бунина, 15.Общая площадь квартиры составляет 80,1 кв. м, из которых 41,7 кв. м приходится на жилую площадь. Изолированные комнаты, евроремонт, балкон и лоджия - всё это делает квартиру удобной и функциональной. На кухне площадью 15,5 кв. м

              8 300 000 ₽
              13 мая 2026 г.

              Похожие объекты, которые могут подойти

              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке. Вариант № 2177935, 0, площадь -  квм, цена 4150000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке. Вариант № 2177935, 1, площадь -  квм, цена 4150000 рублей
              1 из 15

              2-комн. квартира·49,9 м²·4/9 эт.

              Липецк, Московская улица, 147

              Продаётся двухкомнатная квартира в Липецке на Московской улице, 147.Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1985 года постройки. Общая площадь составляет 49,9 кв. м, из которых 27 кв. м — жилая площадь, а 8 кв. м — кухня. Высота потолков — 2,65 м.В квартире выполнен косметический ремонт, комнаты изолирова

              4 150 000 ₽
              20 мая 2026 г.
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке. Вариант № 2164529, 0, площадь -  квм, цена 3800000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке. Вариант № 2164529, 1, площадь -  квм, цена 3800000 рублей
              1 из 24

              2-комн. квартира·42,6 м²·1/5 эт.

              Липецк, улица Германа Титова, 9/2

              🚀 Стартуем в новую жизнь с этой квартирой! 🚀Ищете уютную гнездышко? Тогда эта прекрасная двухкомнатная квартира именно для вас!Первый этаж – никаких лестниц после долгого дня! 🚶‍♀️🚶‍♂️Теплый блочный дом – забудьте о холоде зимой! 🥶➡️🔥<

              3 800 000 ₽
              7 мая 2026 г.
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке. Вариант № 2163746, 0, площадь -  квм, цена 5200000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке. Вариант № 2163746, 1, площадь -  квм, цена 5200000 рублей
              1 из 31

              2-комн. квартира·50,2 м²·5/9 эт.

              Липецк, улица Циолковского, 41

              🔥🔥🔥 Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в легендарной 90-й серии, которая станет идеальным холстом для Вашей новой жизни. Это не просто квадратные метры, это возможность создать дом своей мечты!Почему именно эта квартира?Локация, о которой Вы мечтали! За

              5 200 000 ₽
              6 мая 2026 г.
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке. Вариант № 2134874, 0, площадь -  квм, цена 3740000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке. Вариант № 2134874, 1, площадь -  квм, цена 3740000 рублей
              1 из 25

              2-комн. квартира·44,9 м²·1/5 эт.

              Липецк, улица Космонавтов, 36/2

              Новый объект в продаже!Двухкомнатная квартира в Липецке по адресу: улица Космонавтов, 36/2. Это отличная возможность для тех, кто ищет уютное жильё по доступной цене в хорошем районе города с Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1965 года постройки. Общая площадь составляет 44,9 кв. м, из которых 32 кв. м — жи

              3 740 000 ₽
              22 апреля 2026 г.
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке. Вариант № 2113808, 0, площадь -  квм, цена 3650000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке. Вариант № 2113808, 1, площадь -  квм, цена 3650000 рублей
              1 из 24

              2-комн. квартира·43,9 м²·2/3 эт.

              Липецк, Ново-Весовая улица, 19

              В продаже двухкомнатная квартира по адресу: Ново-Весовая улица, 19.Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе города.Это не просто «объект на рынке недвижимости». В этой квартире люди прожили 8 счастливых лет и расстаются с ней с большой грустью и только по серьёзной причине.Сам

              3 650 000 ₽
              6 апреля 2026 г.
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке. Вариант № 2039830, 0, площадь -  квм, цена 3699000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке. Вариант № 2039830, 1, площадь -  квм, цена 3699000 рублей
              1 из 15

              2-комн. квартира·47,5 м²·3/5 эт.

              Липецк, улица Нестерова, 12

              Продается двухкомнатная квартира на улице Нестерова, 12 — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе. Рядом &quot;Быханов&quot; парк, спортивный комплекс Грин Хилл с бассейном, отличное место для тех, кто следит за своим здоровьем. Рядом находится гимназия №12, школа №24, детский сад № 66Квартира расположена

              3 699 000 ₽
              18 февраля 2026 г.
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке. Вариант № 2036740, 0, площадь -  квм, цена 5000000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке. Вариант № 2036740, 1, площадь -  квм, цена 5000000 рублей
              1 из 30

              2-комн. квартира·50,2 м²·8/10 эт.

              Липецк, улица Доватора, 8

              Продаётся светлая и теплая 2‑комнатная квартира на 8 этаже по ул. Доватора, д. 8.Общей площадью: 50,2 м2, жилая площадь: 30,2 м2 (11,8 м2+18,4 м2), площадь кухни: 7,1 м2.В квартире сделан косметический ремонт. Квартира не угловая, теплая. Тамбур на две квартиры. Просторный коридор, раздельные комнаты. В квартире устан

              5 000 000 ₽
              9 февраля 2026 г.
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке. Вариант № 1631404, 0, площадь -  квм, цена 5500000 рублей
              Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке. Вариант № 1631404, 1, площадь -  квм, цена 5500000 рублей
              1 из 36

              2-комн. квартира·56,1 м²·17/17 эт.

              Липецк, улица А.Г. Стаханова, 61

              Исключительная двухкомнатная квартира на 17-м этаже в Липецке ждёт своего покупателя! Расположена в микрорайоне с развитой инфраструктурой - по адресу улица А. Г. Стаханова, 61. Эта просторная и светлая квартира идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Высокие потолки в 3,2 метра создают ощущение простора. Две изолированны

              5 500 000 ₽
              6 июня 2025 г.

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить двухкомнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке?

              В каталоге доступно 1 объявлений в Микрорайоне 26-й в Липецке от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить 2-комнатную квартиру с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 8,3 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 8,3 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 8,3 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 103620 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 103620 руб./м² до 103620 руб./м²

              📏 Какая площадь двухкомнатных квартир с ремонтом в Микрорайоне 26-й в Липецке?

              В продаже представлены квартиры площадью от 80.1 м² до 80.1 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              ⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?

              Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:

              • 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
              • 🟢 Сверить собственника и паспорт;
              • 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
              • 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
              • 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
              • 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
              • 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
              • 🟢 Проверить законность перепланировки;
              • 🟢 Проверить документы основания собственности;
              • 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
              • 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
              • 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;

              Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.