Купить трехкомнатную квартиру до 12 млн на вторичке в Липецке
3 объявления

3-комн. квартира·64,3 м²·6/9 эт.
Уникальное предложение в Липецке — трёхкомнатная квартира по адресу улица Достоевского, 71. Этот объект идеально подойдёт для семей, ищущих комфорт и уют в тихом районе.Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1997 года постройки. Общая площадь составляет 64,3 кв. м, из которых 39,3 кв. м — жилая площадь. Высота потолков 2

3-комн. квартира·79,7 м²·6/17 эт.
Ваша новая уютная квартира ждёт вас! Идеальный выбор для семьи — трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами.Дом 2013 года постройки отличается высоким качеством и надёжностью.Расположение квартиры — одно из её главных преимуществ. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, что обеспечив

3-комн. квартира·63,5 м²·5/9 эт.
Срочно продаётся трёхкомнатная квартира по улице Звёздная, 13/2. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют.Общая площадь квартиры составляет 63,5 кв. м, из которых 38,8 кв. м - жилая площадь. Высота потолков - 2,6 м. Комнаты изолированы,
Похожие объекты, которые могут подойти

3-комн. квартира·97,8 м²·1/2 эт.
Продается таунхаус в Романово Сити.Находится на территории закрытого посёлка, въезд через КПП, с круглосуточным видеонаблюдением и охраной.На первом этаже расположена просторная кухня-гостинная с выходом во двор, гостевой санузел. На втором этаже две изолированные спальни и санузел. В одной из спален есть выход на балкон. <
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как выбрать и купить трехкомнатную квартиру до 12 млн в Липецке?
В каталоге доступно 3 объявлений в Липецке от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению. После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.
💰 Сколько стоит купить 3-комнатную квартиру до 12 млн в Липецке?
- 🟢 Средняя цена на недвижимость: 7,5 млн ₽
- 🟢 Минимальная стоимость жилья: 5,6 млн ₽
- 🟢 Самый дорогой объект: 10,5 млн ₽
- 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 106437 руб./м²
- 🟢 Диапазон цена за м²: от 88189 руб./м² до 131744 руб./м²
📏 Какая площадь трехкомнатных квартир до 12 млн в Липецке?
В продаже представлены квартиры площадью от 63.5 м² до 79.7 м². Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.
⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?
Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:
- 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
- 🟢 Сверить собственника и паспорт;
- 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
- 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
- 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
- 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
- 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
- 🟢 Проверить законность перепланировки;
- 🟢 Проверить документы основания собственности;
- 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
- 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
- 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;
Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.