Купить квартиру до 7 млн на вторичке на улице И.В. Свиридова в Липецке
1 объявление


1-комн. квартира·37,6 м²·8/17 эт.
Светлая и уютная 1‑комнатная квартира на улице И.В. Свиридова — монолитный дом 2015 года, честные 37,6 м² + балкон и продуманная планировка, которая делает каждый метр практичным и комфортным. Располагается на 8‑м этаже из 17 — оптимальный уровень: достаточно уюта и хороших видов из окна, при этом ниже нет шума машин с крыши.Комната 1
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как купить квартиру до 7 млн на вторичке на улице И.В. Свиридова в Липецке?
Планируете купить квартиру до 7 млн на вторичке на улице И.В. Свиридова ? Наша база предложений поможет найти идеальный вариант! На сайте «Владис» размещено более 1 актуальных предложений до 7000000 рублей на вторичке на улице И.В. Свиридова.
Чтобы быстро найти жилье, которое вам понравится, воспользуйтесь нашей удобной системой умного подбора недвижимости. Вы можете отсортировать объекты по цене, площади, типу дома и расположению.
📃 Почему стоит доверять агентству недвижимости Владис?
Мы предлагаем не только объявления, но и полное сопровождение сделки, которое поможет сделать вашу покупку квартир до 7 млн на вторичке на улице И.В. Свиридова в Липецке простой и надежной:
- 🟢 Мы гарантируем юридическую чистоту всех объектов.
- 🟢 Поможем оформить ипотеку. Наши партнеры - ведущие банки России, поэтому мы можем договориться для вас о выгодных ставках, а наш ипотечный брокер бесплатно поможет с оформлением.
- 🟢 С нами вы безопасно найдете квартиру до 7000000 рублей на вторичке на улице И.В. Свиридова. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию и начать поиск!