Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 4-комн. квартира, 76.3  м²

              76.3 м²

              Общая площадь

              49.1 м²

              Жилая площадь

              8.7 м²

              Площадь кухни

              4 из 10

              Этаж

              Описание

              🏠 4-комнатная квартира 76.3 м² в 10-этажном доме - идеально для большой семьи!

              Продается просторная четырехкомнатная квартира в одном из самых удобных и обжитых районов Липецка.

              Дом находится на улице Яна Фабрициуса - это отличная локация с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.

              О квартире:

              Общая площадь - 76.3 кв. м, что дает огромный простор для обустройства зон гостиной, детских и спален. Квартира расположена на 10-м этаже панельного дома 1992 года постройки. Дом крепкий, состояние исправное. Все, что на фото остается в квартире!

Инфраструктура района: всё в шаговой доступности:

              • Для детей: Рядом несколько детских садов и школ. Всё в нескольких минутах ходьбы — можно водить ребенка без машины.
              • Шопинг: Продуктовые магазины - в двух шагах. Супермаркеты и магазины у дома рядом. Для крупных закупок гипермаркет в быстрой доступности на транспорте.
              • Для здоровья и сервиса: Поблизости есть МФЦ, аптеки, поликлиники.

              Транспортная доступность:

              Выезд на основные магистрали города удобный. До остановки «10-й микрорайон» — всего 400 метров . Отсюда ходят:

              • Автобусы и маршрутки: 300, 320, 321, 322, 325, 330, 342, 346, 378, 379 и многие другие — до центра, НЛМК, ЛТЗ и других районов .
              • Троллейбусы: № 2, 7, 9, 12 .

              Двор и благоустройство:

              В подъезде установлен новый лифт. Во дворе есть обустроенная детская и спортивная площадки . Для автовладельцев - наземная парковка..

              Отличный вариант для семьи, которая ценит пространство, комфорт и удобство расположения. Все необходимые для жизни объекты - в пешей доступности.

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой!

              ID объекта: 2080620
              Обновлено 21 апреля

              О квартире

              Общая площадь

              76.3 м²

              Жилая площадь

              49.1 м²

              Площадь кухни

              8.7 м²

              Высота потолков

              2.65 м

              Подъезд

              3

              Этаж

              4

              Расположение квартиры

              угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Раздельных санузлов

              1

              Мебель

              Да

              О доме

              Год постройки

              1992

              Этажность

              10

              Количество подъездов

              3

              Материал постройки

              Панельный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              3

              6 350 000 ₽

              83 224 ₽/м²