Продается 1-комн. квартира, 29.4 м²
Россия, Липецк, Парковая улица, 10
29.4 м²
Общая площадь
18.3 м²
Жилая площадь
6.5 м²
Площадь кухни
3 из 5
Этаж
Описание
Практичная однокомнатная квартира 29,4 м² на Парковой улице — 3-й этаж в блочном доме 1962 года. Окна выходят на улицу, есть балкон.
Простая и понятная планировка: жилая площадь 18,3 м² и кухня 6,5 м². Высота потолков 2,6
Ремонт требуется и это шанс обновить квартиру под собственный стиль: заменить отделку, продумать современную кухню или объединить зоны. Балкон добавляет место для цветов и свежего воздуха, совмещённый санузел — практичное решение без лишних перепланировок.
Дом 5 этажей, квартира на комфортном среднем уровне этажа — меньше шума с улицы по сравнению с первым, удобнее подниматься, чем на верхние этажи. Фасад и планировка позволяют сделать эффективный ремонт с минимальными затратами.
Подходящий вариант для тех, кто ищет доступный вариант в проверенном доме с возможностью модернизации под себя. Звоните или пишите — организую показ и подготовлю все документы.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
29.4 м²
Жилая площадь
18.3 м²
Площадь кухни
6.5 м²
Площадь комнат
18,3 м²
Высота потолков
2.6 м
Этаж
3
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
О доме
Год постройки
1962
Этажность
5
Количество подъездов
4
Материал постройки
Блочный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
2 870 000 ₽
97 619 ₽/м²



















