

1-комн. квартира·22 м²·4/5 эт.
Уникальное предложение: квартира в Лосино-Петровском по выгодной цене Адрес и расположение: Россия, Московская область, Лосино-Петровский, улица Гоголя, 4. Квартира расположена в развитом районе с хорошей инфраструктурой, недалеко от основных транспортных магистралей. Это идеальное место для тех, кто ценит удобство и доступность. Описание объекта
Похожие объекты, которые могут подойти


Студия·23 м²·2/3 эт.
Некрасовка
26 мин.
Уникальное предложение на рынке недвижимости: студия в монолитной новостройке 2018 года в Новой Купавне, Богородский городской округ. Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного дома, окна выходят на улицу, а высота потолков в 2,7 метра создаёт ощущение простора.Общая площадь квартиры составляет 23 кв. м, жилая — 11 кв. м, площа
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как купить квартиру площадью 20 кв.м в Лосино-Петровском?
Планируете купить квартиру площадью 20 кв.м ? Наша база предложений поможет найти идеальный вариант! На сайте «Владис» размещено более 1 актуальных предложений 20 квадратов.
Чтобы быстро найти жилье, которое вам понравится, воспользуйтесь нашей удобной системой умного подбора недвижимости. Вы можете отсортировать объекты по цене, площади, типу дома и расположению.
📃 Почему стоит доверять агентству недвижимости Владис?
Мы предлагаем не только объявления, но и полное сопровождение сделки, которое поможет сделать вашу покупку квартир площадью 20 кв.м в Лосино-Петровском простой и надежной:
- 🟢 Мы гарантируем юридическую чистоту всех объектов.
- 🟢 Поможем оформить ипотеку. Наши партнеры - ведущие банки России, поэтому мы можем договориться для вас о выгодных ставках, а наш ипотечный брокер бесплатно поможет с оформлением.
- 🟢 С нами вы безопасно найдете квартиру 20 квадратов. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию и начать поиск!