Сдается 2-комн. квартира, 54.3 м²
Россия, Московская область, Лосино-Петровский, Октябрьская улица, 18
54.3 м²
Общая площадь
34 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
3 из 5
Этаж
Описание
Изолированные комнаты (34 м² жилой площади) создают ощущение уюта и приватности: одна подходит для спокойного отдыха, другая — для приёма гостей или организации рабочего пространства. Кухня 8 м² достаточно функциональна для семейных завтраков и вечеров; раздельный санузел добавляет удобства в рутине.
Дом 1974 года, панельный, с железобетонными перекрытиями и центральным отоплением — стабильный и проверенный ход эксплуатации. Третий этаж обеспечивает оптимальный баланс: не нужно подниматься высоко, но и шум улицы практически не слышен благодаря расположению окон во двор.
Квартира в евро-ремонте — чистая, аккуратная, можно заезжать с вещами. Показ в удобное для вас время, оперативное оформление и быстрый выход на ключи. Ответим на вопросы и согласуем просмотр в удобный день.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
О квартире
Общая площадь
54.3 м²
Жилая площадь
34 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж
3
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Раздельных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Евро
Комнаты изолированныe
Да
Удобства
Спальное место
Шкаф
Мебель на кухне
Холодильник
Стиральная машина
Плита
Телевизор
Ванна
Условия аренды
Коммунальные платежи
7 500 ₽, отдельно
Минимальный срок аренды
2 мес.
Счётчики
Отдельно
Условия проживания
Можно сотрудникам
Можно иностранцам
Можно с детьми
О доме
Год постройки
1974
Этажность
5
Количество подъездов
4
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
28 000 ₽/мес.











