Продается 2-комн. квартира, 58.8 м²
Россия, Московская область, Луховицы, Пионерская улица, 18
58.8 м²
Общая площадь
35 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
4 из 5
Этаж
Описание
Здесь ощущение открытого пространства: кухня 12 м² позволяет разместить кухонную зону и столовую группу, на больших площадях комнат легко организовать зоны отдыха и работы. Общая жилая площадь 35 м² — достаточно для комфортной расстановки мебели и хранения. Раздельный санузел упрощает быт, а лоджия станет дополнительным местом для утреннего кофе или мини-капли с вещами.
Квартира на 5 этаже без отделки — «чистый холст» для ремонта любой сложности. Это отличная возможность сделать планировку и отделку под стиль, экономя на перепланировке уже на старте. Все ключевые параметры — понятная площадь, удобная кухня и наличие лоджии — облегчат реализацию дизайн-проекта и повысят ликвидность после ремонта.
Если важны прозрачная сделка и профессиональная поддержка в подготовке документов или выборе ипотеки — помогаем на каждом этапе. Звоните, организуем показ в удобное время и подробно расскажем о вариантах ремонта и ориентире по стоимости работ.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
58.8 м²
Жилая площадь
35 м²
Площадь кухни
12 м²
Этаж
4
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Без отделки
Лоджия
Есть
Комнаты изолированныe
Да
О доме
Год постройки
2005
Этажность
5
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Записаться на просмотр
Наш специалист свяжется с вами, подтвердит время просмотра и организует просмотр
9:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
Похожие объекты рядом


3-комн. квартира, 66 м², 10/10 эт.


2-комн. квартира, 54,7 м², 3/5 эт.


3-комн. квартира, 66 м², 2/9 эт.
7 150 000 ₽
121 599 ₽/м²










