Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 3-комн. квартира, 63.3  м²

              Россия, Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, Шоссейная улица, 2

              63.3 м²

              Общая площадь

              35.7 м²

              Жилая площадь

              12 м²

              Площадь кухни

              5 из 5

              Этаж

              Описание

              СРОЧНО! Продаю трехкомнатную квартиру улучшенной планировки на 5-ом этаже 5-ти этажного дома.

              Преимущества данной квартиры:

              1. Просторная квартира с современным ремонтом, заходи и живи (новая медная электропроводка, все стояки и трубы пластиковые новые, кухня и сан узел в кафеле, в комнатах ламинат, в одной комнате дополнительная подсветка и натяжной потолок, стильные обои, двери);

              2.Шикарная кухня-гостиная, мечта каждой хозяйки;

              3. В двух минутах ходьбы садик;

              4. В шаговой доступности две школы;

              5 Во дворе новая современная поликлиника,

              6. Две шикарных застекленных лоджии, планировка бабочка;

              7. Рядом общественный транспорт (70м.);

              8. Развитая инфраструктура, масса магазинов, рынок, аптек, банкомат, парковая зона.

              9.В КВАРТИРЕ ВСЯ МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ.

Зимой квартира теплая, комнаты изолированы.

              Приезжайте на просмотры, вживую квартира выглядит еще лучше чем на фотографиях.

              Майкоп это столица республики Адыгея. Более 300 солнечных дней в году, плодородная земля, мягкий климат, масса туристических объектов, в окрестности несколько термальных источников, в 30 мин на авто водопады, гроты, пещеры, каньоны...

              Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы.

              ID объекта: 2142201
              Обновлено 6 мая

              О квартире

              Общая площадь

              63.3 м²

              Жилая площадь

              35.7 м²

              Площадь кухни

              12 м²

              Высота потолков

              2.65 м

              Подъезд

              2

              Этаж

              5

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              Во двор

              Раздельных санузлов

              2

              Совмещенных санузлов

              1

              О доме

              Год постройки

              1983

              Этажность

              5

              Количество подъездов

              3

              Материал постройки

              Панельный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              6 600 000 ₽

              104 265 ₽/м²